Contacts – Québec

Samir Hasbani
Opta Intelligence Informationnelle
514.340.8958
samir.hasbani@scm.ca

Co-président

Jean Bertrand
Chubb
438.843.9733
jbertrand@chubb.com

Co-président

Pour en savoir plus sur les activités de WICC Québec, pour devenir bénévole ou pour faire un don, n’hésitez pas à communiquer avec un des membres suivants.

NOS COORDONNÉES :

WICC Québec
1250, boul. René-Lévesque O.
bureau 2700
Montréal (Québec)
H3B 4W6 



Holly Moore
Chubb
438.843.9756
hmoore@chubb.com

  • Directrice de l’administration


Julie Richard
Gen Re
514.985.4970
julie.richard@genre.com

  • Directrice des commandites et des dons locaux


Ida Cerantola
Aviva Canada
514.339.1390
ida_cerantola@avivacanada.com

  • Directrice des opérations et de la soirée-bénéfice


Jo-Anne Polidoro
Chubb
438.843.9714
jpolidoro@chubb.com

  • Trésorière


Marie-Hélène Betournay
Stein, Monast, LLP
418.640.4454
marie-helene.betournay@steinmonast.ca

  • Secrétaire


Anne Pedicelli

Intact Insurance
514.282.6817, poste 87035
anne.pedicelli@intact.net

  • Directrice des communications